Content: / / Struktur Organisasi

Struktur Organisasi

SUSUNAN PERSONALIA DEWAN PENGURUS

KADIN SURABAYA MASA BHAKTI 2014-2019

 

  1. Ketua : Dr. Ir Jamhadi, MBA
  2. Wakil Ketua Bidang Organisasi & Keanggotaan : Muhammad Alyas, SH, MH

2.1 Komite Tetap Organisasi & Keanggotaan : Imam Mulyono

2.2 Komite Tetap Pemberdayaan & Pengembangan Asosiasi/Himpunan : Maladi Astro, ST

2.3 Komite Tetap Dana, Sarana, & Prasarana Organisasi : Tri Kristiani, SE

 

  1. Wakil Ketua Bidang Perdagangan & Distribusi : Ir. Khalis Esbe

3.1 Komite Tetap Perdagangan Dalam & Luar Negeri : Dra. Endang Caturwati, MM

3.2 Komite Tetap Distribusi, Keagenan, & Retail : Intan Hardani, SE

3.3 Komite Tetap Pameran & Promosi : Mohammad Oskar, SE

3.4 Komite Tetap Standardisasi Produk : Cahya Setia Atmawan, SE, MM

 

  1. Wakil Ketua Bidang Energi, Telekomunikasi, & Informatika : Ir. Sjahrijal

4.1 Komite Tetap Teknologi Ketenagalistrikan : Raditya Galih Utama, ST

4.2 Komite Tetap Energi Baru dan Terbarukan : Ir. Rasional Sitepu, M. Eng

4.3 Komite Tetap Teknik Informatika : Ir. Bambang Priambodo

4.4 Komite Tetap Telekomunikasi : Ir. Aries Dwi Tjahjanto

 

  1. Wakil Ketua Bidang Investasi & Kerjasama ASEAN : Dr. H. Taufik Iman Santoso, SH

5.1 Komite Tetap Pengembangan Promosi & Sarana Investasi : Timbul Daud Mauritz Nainggolan

5.2 Komite Tetap Riset & Pengembangan Potensi : Anthony Utomo

5.3 Komite Tetap Kerjasama ASEAN : Prof. Brahmasari

 

  1. Wakil Ketua Bidang UMKM, Koperasi & Klinik Bisnis

6.1 Komite Tetap Pengembangan UMKM & Koperasi : Ati Wahyati

6.2 Komite Tetap Pelayanan Usaha & Klinik Bisnis : Abdul Ghofur

6.3 Komite Tetap Desain Produk & Hak Paten Produk : Wahyu Kusumo Hadi

 

  1. Wakil Ketua Bidang Pariwisata, Perhotelan & Industri Kreatif : Dr. Sigit Sardjono, M. Ec

7.1 Komite Tetap Promosi & Prasarana Pariwisata : Budi Guntur

7.2 Komite Tetap Pengembangan Usaha Perhotelan : Bonny Djutahardwianto

7.3 Komite Tetap Pengembangan Industri Batik & Kerajinan : Ir. Wirasno

7.4 Komite Tetap Pengembangan Industri Kreatif : Santi

7.5 Komite Tetap Pengembangan Industri Mamin Tradisional & Modern : Iwi Sumbada, MBA

 

  1. Wakil Ketua Bidang Hukum & Etika Bisnis : Soemarso, SH, MM

8.1 Komite Tetap Hukum & Kebijakan Publik : Ariyani, SH

8.2 Komite Tetap Pengembangan Etika Bisnis : Sukamto Hadi, SH

 

  1. Wakil Ketua Bidang Perbankan, Permodalan dan Lembaga Non Bank : H. Hadi Santoso, SH, MM

9.1 Komite Tetap Jasa Bank Umum & Syariah : Drs. I Wayan Wisnu Utama, CMA, Ak

9.2 Komite Tetap Asuransi, Penjaminan & Pembiayaan : Karyanto Wibowo, SE, Ak, MM, M. Si

9.3 Komite Tetap Permodalan & lembaga Non Bank : Dr. Drs. Selamet Riyadi, MM

 

  1. Wakil Ketua Bidang Konstruksi, Konsultan, & Real Estate : Ir. Herwahyudi

10.1 Komite Tetap Jasa Konstruksi : Ir. Soehariyono

10.2 Komite Tetap Jasa Konsultan : Reni Widya Lestari

10.3 Komite Tetap Pengembangan Real Estate : Adimas Bagus Indrayana, ST

 

  1. Wakil Ketua Bidang SDM & Ketenagakerjaan : Drs. Samsul Hadi

11.1 Komite Tetap Pengupahan & Hubungan Industrial : Ignatius Mardjono

11.2 Komite Tetap Pengembangan SDM, Sertifikasi & Kompetensi : M. Kunto Abirowo

11.3 Komite Tetap Kesehatan & Keselamatan Kerja : Sunarto

 

  1. Wakil Ketua Bidang Perhubungan, Transportasi, Kepelabuhan, Perkapalan, Perakitan & Permesinan : Dra. Siti Nur Aini

12.1 Komite Tetap Industri Perkapalan : Eko Prasetyanto

12.2 Komite Tetap Industri Perakitan & Permesinan : Ir. Witantyo, M. Eg

12.3 Komite Tetap Jasa Kepelabuhan : Eko Harijadi Budijanto, MM, Msc

12.4 Komite Tetap Jasa Transportasi Publik : Erika Asih Palupi

12.5 Komite Tetap Perhubungan Udara Romsi Abdullah, Bsc

12.6 Komite Tetap Perhubungan Darat : Lilik Yuliani Amelia, SE

 

  1. Wakil Ketua Bidang Perpajakan, Sistem Fiskal, Moneter, dan Kepabean : Prof. Dr. Hj. Tri Ratnawati , SE, Ak

13.1 Komite Tetap Perpajakan & Sistem Fiskal : Dr. Nuryadi, S. Sos, MM

13.2 Komite Tetap Pengembangan Moneter & Kepabean : Chilman Suadi

 

  1. Wakil Ketua Bidang Kelautan, Perikanan, Peternakan, & Agribisnis : Ir. Djoko Sudibyo, MM

14.1 Komite Tetap Pengembangan Kelautan & Perikanan : Ir. Muhammad Hisyam Bahri

14.2 Komite Tetap Pengembangan Peternakan & Agrobisnis : Naufal

 

  1. Wakil Ketua Bidang Kerjasama Antar Lembaga, Antar Daerah, & Pemberdayaan Daerah : Bachrum

15.1 Komite Tetap Kerjasama Antar Lembaga Profesi & Pemerintah : Soewignyo, SH, M. Hum

15.2 Komite Tetap Kerjasama Lembaga Pendidikan & Pelatihan : Trisunu Sudarmadi, SE, MT, Hariyati Setyorini

15.3 Komite Tetap Pengembangan Pemberdayaan Daerah : dr. Mukhlas Udin, M. Kes

 

  1. Wakil Ketua Bidang Kesehatan, Farmasi & Laboratorium : dr. Poedjo Hartono, SpOG (K)

 16.1 Komite Tetap Kesehatan & Farmasi : dr. Herman Santoso, SPOT, MSc

16.2 Komite Tetap Obat-obatan : Didik Harjadi Witkjaksono, SE

16.3 Komite Tetap Laboratorium : Sudarwiyono

 

  1. Wakil Ketua Bidang Industri Kecil Menengah, Lingkungan Hidup dan Sumber Daya Mineral : Dr. H. Muhammad Zaki, M. Si

17.1 Komite Tetap Pengembangan Industri Kecil Menengah : Sofi Riandini

17.2 Komite Tetap Pengembangan Lingkungan Hidup : Drs. Sunarno

17.3 Komite Tetap Pengembangan Sumber Daya Mineral : Dr. Drs. Abdul Rakhim Tualeka, M. Kes

 

Ditetapkan di : SURABAYA

Pada tanggal : 3 September 2014

Dewan Pengurus

ttd

 

Lanyalla Mahmud Mattalitti

Ketua Umum KADIN Jawa Timur

www.kadinsurabaya.or.id adalah website resmi Kadin Surabaya

ketua Kadin Surabaya

Facebook

Office

Address:
Kompleks Ruko Manyar Megah Indah RMI Blok C-25 Jl. Ngagel Jaya Selatan
Surabaya 60284

Phone:
031-5043733, 5043569

Fax:
031-5026120

Email:
kadinsurabaya@yahoo.com